Школьный театр "Маска"

Порядок реализации профессионального минимума, ссылка

Методические рекомендации по организации профминимума, ссылка

ВД Билет в будущее, ссылка

ВД Россия - мои горизонты, ссылка

Приказ о назначении ответственного в МАОУ "СОШ № 11", ссылка

Комплексный план реализации программы профминимума, ссылка

План профориентационной работы на 2023-2024 гг, ссылка

Информация о реализации профминимума в МАОУ "СОШ № 11", ссылка

НОВОСТИ:

В рамках межведомственного взаимодействия с учениками 11-10 класса, выбравшими для себя профильное химико-биологическое направление в обучении прошла встреча главного врача 2 городской больницы Молнар С. М. В дружеской атмосфере Сергей Михайлович рассказал о становления профессии врача, важности и преимуществах выбора медицинской профессии. Для того, чтобы ученики смогли более подробно ознакомиться со всеми деталями своего будущего ремесла, Сергей Михайлович рассказал об истоках начала его обучения, а также как происходило формирование врачебной карьеры и его выбора, которая стала смыслом всей жизни.
Подводя итоги встречи, главный врач сказал, что выбор профессии – одно из важных решений, которое мы принимаем в своей жизни и которое в дальнейшем определяет нашу судьбу».

Дата последнего обновления страницы 23.01.2024