РДДМ "Движение первых"

САМЫЕ ЯРКИЕ НОВОСТИ на странице ВК: https://vk.com/club1024862

Дорогие друзья, наша школа приняла эстафету, набирающую обороты по всей России, по открытию первичного отделения РДДМ.
Миссия движения - воспитание и организация досуга подростков и формирование мировоззрения на основе традиционных
 российских духовных и нравственных ценностей. Инициатором создания был президент Владимир Путин.
?? 13 февраля в школе прошло заседание инициативной группы, на котором присутствовали директор школы Мысова И.В., руководитедь школьного первичного отделения РДДМ Владимирова В.Ю председатель Совета обучающихся школы А. Полоскова зам.председателя школы Т.Супрун
На повестке дня был поставлен вопрос о создании первичного отделения "Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи"
??Приняв единогласное решение о создании первичной организации "Движение первых", инициативная группа обратились с данным предложением в Региональное отделение Движения.
??Следующим этапом станет открытие Первичного отделения РДДМ на базе нашей школы и планирование деятельности организации.
#Движениепервых #

Дата последнего обновления страницы 23.01.2024