Уважаемые гости нашего сайта!

Все актуальные новости школьной жизни размещены на нашей страничке вконтакте

Встреча с главным специалистом отдела молодёжной политики Управления общественных связей и молодежной политики Администрации Северодвинска с Назаровой Оксаной Валерьевной.

14 марта 2019 года в МБОУ «СОШ №11» состоялась встреча учеников 10-11 классов с главным специалистом отдела молодёжной политики Управления общественных связей и молодежной политики Администрации Северодвинска с Назаровой Оксаной Валерьевной. Оксана Валерьевна рассказала о перспективах для молодежи в нашем городе (профессиональные, социальные), ответила на интересующие ребят вопросы. Все вместе посмотрели видеоролик из проекта «Я выбираю Северодвинск». Это уже не первая встреча с Оксаной, которая прошла активно и была очень познавательна и информативна для наших учеников.

В честь Дня Рождения П.И. Чайковского.

В 6 классе на занятии дети познакомились с произведениями к балету «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик». Ребята собрали пазл к произведениям

В честь Дня Рождения композитора П.И. Чайковского на уроках музыки обучающиеся 5 и 6 класса познакомились с творчеством великого композитора.

Дата последнего обновления страницы 13.02.2020