Main

Решаем вместе

ПОЗДРАВЛЯЕМ Золотых медалистов 2021

Корельскую Кристину и Трунова Владислава.

Серебряная медаль у Белоруковой Вероники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"

Уважаемые посетители сайта!

Информируем Вас, что в Администрации Северодвинска возобновила работу горячей линии для населения по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией.

54-80-29

54-80-39

с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

В остальное время можно воспользоваться следующими круглосуточными горячими линиями

• единая федеральная горячая линия по Covid-19: 8-800-2000-112;

• региональная горячая линия по Covid-19: 8(8182) 66-99-07 или 112;

• единый консультационный центр Роспотребнадзора для всех регионов России 8-800-555-49-43;

• Управление Роспотребнадзора по Архангельской области: 8(8182) 21- 12-34;

• горячая линия территориального Фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области: 8-800-100-11-29;

• горячая линия Пенсионного фонда России по Архангельской области: 8(8182) 21-77-88.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» (МАОУ «СОШ № 11») открылась 1 сентября 1959 года во вновь построенном здании по адресу: 164521, Российская Федерация, Архангельская  область, г. Северодвинск, улица Строителей, дом 43 а.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Северодвинск» в лице Администрации Северодвинска. Школа имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности регистрационный № 6652 от 26 апреля 2021 года, свидетельство о государственной аккредитации регистрационный № 3979 Серия 29АО1  №0000723 от 16 апреля 2021 года.

В школе работают 35 педагогов, 12 из них имеет высшую квалификационную категорию, 12—первую. 6 педагогов награждены Почетной грамотой Министерства образования РФ, звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» имеют 8 педагогов.

По состоянию на 01.09.2020 г в школе обучается 642 учащихся (24 класса-комплекта).        Занятия проводятся по пятидневной учебной неделе.      В 1-11 классах школы реализуются ФГОС .

За период своего существования школа выпустила 17 золотых и 22 серебряных медалистов.

14 апреля 1971 года в школе № 11 был открыт музей космонавтики (свидетельство № 875). С 1989 года им руководит Малышева А.В. Музей является членом Всесоюзного молодежного аэрокосмического общества (ВАКО), с 1999 года принят в Общероссийскую общественную организацию «Ассоциация музеев космонавтики России» (АМКОС).

В 2007 году создан клуб «Борей», бессменным руководителем которого является Мысова И.В. Курсанты защищают честь школы в городских СПП военно-спортивных играх «Зарница», «Школа безопасности», «Допризывник», «Орлёнок», «Под флагом единым». В сотрудничестве с ДМЦ «Североморец» курсанты проходят плавпрактику на судах центра, принимают присягу, шефствуют над ветеранами Великой Отечественной войны, являются постоянными участниками городского Парада Победы 9 мая, торжественного караула у Вечного огня.

С 2013 года – курсанты клуба представляют город на областных соревнованиях «Школа безопасности» и «Зарница» в г. Мирный.

В 2010 году открыты профильные естественно-научные «медицинские» классы.

Учащиеся 10-11 классов изучают химию, биологию, математику на профильном уровне, курсы, «Основы анатомии, физиологии, терапии, хирургии, фармакологии, педиатрии», «Инфекционные заболевания», «Неотложная помощь», «Общая гигиена», «Медицинская психология», «Основы сестринского дела». Практические занятия проводятся на базе  Городской больницы №1.

В 2019 году практика МАОУ "СОШ № 11"  по профильному обучению на уровне среднего общего образования вошла в Банк 100 лучших практик РФ.

Список БАНК 100 ЛУЧШИХ ПРАКТИК ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

размещен на сайте http://www.apkpro.ru/1025.html  (Вы можете ознакомиться).

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ
Зарегистрируйтесь и получайте государственные и муниципальные услуги
без очередей, сложностей и со *скидками 30%.*

Узнайте подробнее <

Новости портала госуслуг:

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что теперь в электронный дневник учащегося Дневник.ру можно войти по логину и паролю от портала госуслуг gosuslugi.ru. Узнайте о подробностях, перейдя по ссылке: https://vk.com/egov29?w=page-42990777_52991330.

Оставьте отзыв на сайте bus.gov.ru

Сведения о качестве условий осуществления образовательной деятельности на территории Архангельской области и информация об образовательных организациях размещаются на официальном сайте bus.gov.ru

Приглашаем воспользоваться вышеуказанным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций оставив свой отзыв по выбранной образовательной организации в разделе «Отзывы»

Дата последнего обновления страницы 02.08.2021