Патриотический клуб "Борей"

МАОУ «СОШ № 11» объявляет набор

в «Школу будущих первоклассников»

Телефон для справок 56-75-68

Патриотический клуб "Борей"

Руководитель Мысова Ирина Владимировна

Десант 2016

Посвящение в курсанты

Акция Знамя Победы

Турнир им.Ю.А.Гагарина

24 ноября 2017 года ВПО "Борей" отметил своё десятилетие.

Почетные грамоты и благодарственные письма поступили от главы муниципального образования "Северодвинск" Игоря Васильевича Скубенко, депутата совета депутатов Северодвинска Игоря Юрьевича Воронцова,  начальника управления образования администрации Северодвинска Сергея Григорьевича Попы.

Теплые слова в адрес ВПО "Борей" и бессменного руководителя Мысовой Ирины Владимировны прозвучали от наших гостей: главного специалиста управления образования администрации Северодвинска Татьяны Алексеевны Хлебниковой, заместителя директора ДМЦ "Североморец" Ольги Павловны Косый, представителя общественной организации "Офицеры России" Эльдара Идиш -Оглы Мансимова.

Церемониальная группа показала своё мастерство владения приемами с флагом.

Курсанты приняли присягу.

ВПО "Борей" поздравили юнармейцы,  выпускники нашей школы и отряда, танцевальная группа, учащиеся школы.

После торжественного концерта состоялся круглый стол «Взаимодействие общественных и государственных организаций в системе патриотического воспитания», посвящённый десятилетию  военно-патриотического отряда «Борей».

Фотографии с юбилея.

Дата последнего обновления страницы 16.10.2021