версия сайта

8 (818-4) 54-80-90 (доб. 201).

Комфортная среда

Делаем город комфортнее – вместе!

13 февраля вво всех классах школы прошли уроки по комфортной среде.

На уроке «Формирование комфортной городской среды» обучающиеся 4А класса защитили свои проекты по теме «Комфортная городская среда». Такой необычный урок прошел в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Проекты представлены презентациями, рисунками и даже макетами. Свои идеи для реализации ребята привнесли в свои родные дворы, парк культуры и отдыха, Аллею славы, площадь Победы и Сквер ветеранов.

13 февраля на уроке «Формирование комфортной городской среды» обучающимся 1А класса самостоятельно пришлось ответить на нелёгкий вопрос: «Что такое комфортная городская среда?» Ребята успешно справились с задачей: «Это такая благоустроенная территория, где приятно отдыхать, заниматься спортом, выходить на прогулки». Первоклассники с удовольствием занимаются в спортивных секциях, и там им очень комфортно!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"