версия сайта

8 (818-4) 54-80-90 (доб. 201).

Научитесь слушать своего ребенка

Приснилось

Супергерои

Угол

Что? Где? Когда?

В период перехода на новые условия обучения очень важно усилить психолого-педагогическую поддержку обучающихся, педагогов и родителей.
В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование» муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» организует в дистанционном формате консультативную психологическую помощь.
В сложившейся ситуации очень важно заботиться о детях, их психоэмоциональном состоянии, от которого напрямую зависит, как они будут справляться со школьной нагрузкой.
Сегодня очень важно сохранять спокойствие, рабочий настрой, быть внимательными друг к другу.
Режим работы консультационного пункта
с 27 апреля до 31 мая
в рабочие дни с 13.00 до 19.00 тел. 55 - 19 - 33

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"