Прием в первый класс в 2020 году

8 (818-4) 54-80-90 (доб. 201).

Уважаемые родители(законные представители) будущих первоклассников!

3 июля с 10.00 до 15.00 в школе будет организован прием оригиналов и копий документов при соблюдении всех профилактических мер. Просим не забывать про маски и перчатки, про социальную дистанцию. Спасибо за понимание.

Ждем вас.

В 2020 году прием заявлений в первые классы (для лиц закрепленного микрорайона) начнется с 01 февраля 2020 года.

Для подачи заявления, Вам сдледует перейти по ссылке на интернет-страницу для подачи заявления на прием детей в 1-й класс в общеобразовательную организацию: ссылка.

Или через портал gosuslugi29.ru (госуслуги) в удобное для Вас время.

Оригиналы и копии документов следует предоставить в течение 7 рабочих дней!

Прием в первый класс завершится 30 июня 2020 года.

30 июня на официальном сайте будет размещена информация о наличии свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Для родителей детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется с 01 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Прием оригиналов и копий документов осуществляется :

12.00-16.30

12.00-16.00

Справки по телефону

56-75-68

1-рс 11.01.2019 о закрепленных территориях

карта территории

письмо МО и Н РФ О приеме в общеобразовательные организации

Правила приема на программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 11

Приказ об утверждении Правил приема....

Прием детей в первый класс осуществляется на основании документов, указанных документов

Письмо УО АС О докуметнах предоставляемых при приеме в ОО

Приказ о приеме заявлений в первый класс на 2019 - 2020 учебный год

Форма заявления

О вакантных местах для приема в первый класс вы можете узнать по ссылке

Уважаемые родители, услуги по зачислению детей в дошкольные образовательные организации и общеобразовательные организации можно получить через региональный портал государственных услуг по следующим ссылкам

1. Ссылка на интернет-страницу для подачи заявления на прием детей в 1-й класс в общеобразовательную организацию: ссылка.

Или через портал gosuslugi29.ru (госуслуги) в удобное для Вас время.

В последующем необходимо в течение 7 дней

предоставить в канцелярию МБОУ «СОШ № 11» оригиналы и копии документов.

2. Ссылка на интернет-страницу для подачи заявления на прием, постановку на учет и зачисления детей в дошкольную образовательную организацию: ссылка.

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на то, что если Вашему ребенку на 01.09.2019 не исполнится 6 лет 6 месяцев или он будет старше 8 лет, Вам необходимо обратиться в Управление образования для согласования вопроса поступления ребенка в 1 класс.

Документы, которые необходимо предоставить в Управление образования (ул. Ломоносова, д. 41 А, кабинет 303):

• копия свидетельства о рождении;

• документ из ДОУ о психолого-педагогической готовности к школе (в произвольной форме);

• справку от врача о том, что противопоказаний к поступлению в
    школу нет, прививки сделаны (в произвольной форме).

Ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования Управления образования

8 (8184) 54-80-90 (доб. 2018)

Приказы о приеме в первый класс

1 2 3 4 5 6 7